Länderküche

Länderküche

Courses 41 until 60 from 106 in the category Länderküche

    Title Start City District Status
    Küche der Iberischen Halbinsel Sat 05.02.2022 10:00 hrs Grünwald
    Köstlichkeiten von der Seidenstraße - usbekische Gerichte Sun 10.10.2021 11:00 hrs Einstein 28
    Köstliche Brandteigkreationen - Eclairs und Paris-Brest Sun 14.11.2021 10:00 hrs Einstein 28
    Kochvergnügen mit Astrid LindgrenKochkurs mit Lesung Mon 31.01.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Kochen wie in Korea Sat 19.02.2022 10:00 hrs Fürstenried-Ost
    Kochen wie in Korea Sat 16.10.2021 10:00 hrs Fürstenried-Ost
    Kap-Malaysische Küche aus SüdafrikaKochkurs mit Reisebericht Fri 22.10.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Italienische Pasta selbst gemacht Sat 26.02.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Italienische Pasta selbst gemacht Sat 29.01.2022 10:00 hrs Pasing
    Indisches Streetfood für zu Hause und unterwegs Fri 11.02.2022 18:00 hrs Sendling
    Indisch schnell und gesund Fri 26.11.2021 18:00 hrs Pasing
    Indisch schnell und gesund Fri 15.10.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Indisch schnell und gesund Sat 23.10.2021 11:00 hrs Am Hart
    Hygge – Kochen und Genießen wie in Skandinavien Sat 29.01.2022 10:00 hrs Fürstenried-Ost
    Hülsenfrüchte aus aller Welt Fri 14.01.2022 17:30 hrs Pasing
    HOT! Authentische Spezialitäten aus Südindien Tue 26.10.2021 17:30 hrs Sendling
    Historische Rebsorten aus Deutschland und Europa Sun 28.11.2021 16:30 hrs Einstein 28
    Hausgemachte Pasta mit klassischer Sugo, raffiniertem Pesto und Gemüse der Saisonfür Vegetarier und Veganer geeignet Fri 14.01.2022 17:30 hrs Einstein 28
    Gimbap: Sushi auf koreanische Art Sat 18.12.2021 10:00 hrs Fürstenried-Ost
    Geschmack der Karibik Wed 19.01.2022 18:00 hrs Fürstenried-Ost
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available