Länderküche

Länderküche

Courses 1 until 20 from 102 in the category Länderküche

    Title Start City District Status
    Die traditionelle burmesische Küche Sun 14.11.2021 10:00 hrs Sendling
    HOT! Authentische Spezialitäten aus Südindien Tue 26.10.2021 17:30 hrs Sendling
    Die südindische Küche Tamil Nadus (vegetarisch) Fri 22.10.2021 18:00 hrs Sendling
    Asiatische Teigtäschchen - gefüllt, gerollt, gewickelt Sat 04.12.2021 10:00 hrs Sendling
    Traditional Vietnamese Cooking Sat 13.11.2021 10:00 hrs Sendling
    Indisches Streetfood für zu Hause und unterwegs Fri 11.02.2022 18:00 hrs Sendling
    Die vegane Küche des Orients Sat 09.10.2021 10:00 hrs Sendling
    Donna Leon und die Küchengeheimnisse der Signora Brunetti Tue 16.11.2021 17:30 hrs Sendling
    Die Küche des Mittelmeeres von ihrer vegetarischen Seite Fri 12.11.2021 18:00 hrs Sendling
    Kulinarische Einblicke in die Nationalspeisen Vietnams - hautnah erleben Sat 15.01.2022 10:00 hrs Sendling
    Bezaubernde thailändische Küche Sun 10.10.2021 10:00 hrs Sendling
    Fisch und Meeresfrüchte mediterran Sat 12.02.2022 10:00 hrs Pasing
    Mit der Aubergine auf Weltreise Fri 12.11.2021 17:30 hrs Pasing
    Spanisch A1/A2: Cocinar y charlar - Spanisch kochen und plaudern Sat 06.11.2021 10:00 hrs Pasing
    So kocht die Welt - für Teens von 12 bis 15 Jahren Wed 20.10.2021 17:00 hrs Pasing
    Die arabische Küche - Rezepte aus dem Nahen Osten Sun 17.10.2021 10:00 hrs Pasing
    Wiener Mehlspeisen Sat 26.02.2022 10:00 hrs Pasing
    Mediterranean Cooking Fri 21.01.2022 17:30 hrs Pasing
    Mediterran inspirierte Küche für Einsteiger Tue 26.10.2021 14:00 hrs Pasing
    Asien vegetarisch mit Fisch Thu 07.10.2021 17:30 hrs Pasing
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available