Musizieren

Musizieren

Courses 41 until 60 from 266 in the category Musizieren

    Title Start City District Status
    *Komm und sing Wed 09.06.2021 19:00 hrs Grünwald
    Komm und sing Wed 09.06.2021 19:45 hrs Sendling
    Chor - Singen am Vormittag Wed 09.06.2021 11:45 hrs Hadern
    Lieder aus aller Welt - Chor MVHS Hadern Thu 10.06.2021 17:30 hrs Hadern
    Gleichgestimmt - Frauenchor Thu 10.06.2021 18:30 hrs Pasing
    Gleichgestimmt - Frauenchor Thu 10.06.2021 19:45 hrs Pasing
    Chor der VHS in Pasing - Multiple Voice Tue 08.06.2021 19:45 hrs Pasing
    SEN: Singen macht Freude Mon 07.06.2021 10:00 hrs Moosach
    SEN: Wenn Stimmen miteinander stimmen Wed 09.06.2021 12:30 hrs Schwabing
    *SEN: Singkreis Fri 11.06.2021 10:30 hrs Obergiesing
    SEN: Chorsingen für Frauenstimmen Tue 08.06.2021 10:45 hrs Sendling
    *SEN: Chorgesang Thu 10.06.2021 15:00 hrs Obergiesing
    Gitarre zum Kennenlernen Sat 10.07.2021 15:00 hrs Sendling
    Gitarre zum Kennenlernen Tue 13.07.2021 18:00 hrs Am Hart
    Gitarre zum Kennenlernen Thu 23.09.2021 18:00 hrs Obergiesing
    Gitarrenbegleitung -- wo stehe ich? Fri 16.07.2021 19:30 hrs Hadern
    Workshop Gitarre – Basiswissen Spieltechnik Sun 19.09.2021 10:00 hrs Gasteig
    Classical Guitar - Beginners Tue 08.06.2021 20:00 hrs Einstein 28
    Gitarre Klassisch -- Anfänger Mon 07.06.2021 19:00 hrs Hasenbergl
    Gitarre Klassisch -- Anfänger Thu 10.06.2021 20:00 hrs Obergiesing
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. 7
    9. 8
    10. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available