Nähen & Schneidern

Nähen & Schneidern

Courses 1 until 20 from 70 in the category Nähen & Schneidern

    Title Start City District Status
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 14.03.2020 10:00 hrsFürstenried-Ost
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 22.03.2020 10:00 hrsMoosach
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Fri 27.03.2020 18:00 hrsSchwabing-Nord
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 28.03.2020 10:00 hrsAllach-Untermenzing
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 29.03.2020 10:00 hrsObergiesing
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 25.04.2020 10:00 hrsFürstenried-Ost
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 26.04.2020 10:00 hrsHasenbergl
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 26.04.2020 10:00 hrsEinstein 28
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 02.05.2020 10:00 hrsMoosach
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 23.05.2020 10:00 hrsFürstenried-Ost
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 10.05.2020 10:00 hrsEinstein 28
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 17.05.2020 10:00 hrsHasenbergl
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 23.05.2020 10:00 hrsEinstein 28
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Fri 19.06.2020 18:00 hrsSchwabing-Nord
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 27.06.2020 10:00 hrsHadern
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 28.06.2020 10:00 hrsGrünwald
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 04.07.2020 10:00 hrsAllach-Untermenzing
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 18.07.2020 10:00 hrsFürstenried-Ost
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 05.09.2020 10:00 hrsObergiesing
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 12.09.2020 10:00 hrsMoosach
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available