Nähen & Schneidern

Nähen & Schneidern

Courses 1 until 20 from 41 in the category Nähen & Schneidern

    Title Start City District Status
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Fri 23.10.2020 18:00 hrsSchwabing-Nord
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 05.12.2020 10:00 hrsHasenbergl
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 12.12.2020 10:00 hrsFürstenried-Ost
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 20.12.2020 10:00 hrsEinstein 28
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 16.01.2021 10:00 hrsFürstenried-Ost
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 23.01.2021 10:00 hrsGrünwald
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 24.01.2021 10:00 hrsEinstein 28
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Fri 29.01.2021 18:00 hrsSchwabing-Nord
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 31.01.2021 10:00 hrsMoosach
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 06.02.2021 10:00 hrsHadern
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sat 13.02.2021 10:00 hrsHasenbergl
    Keine Angst vor der Nähmaschine!Sun 28.02.2021 10:00 hrsEinstein 28
    Basisseminar: Nähkünste für den AlltagSat 19.12.2020 10:00 hrsNeuperlach-Süd
    Basisseminar: Nähkünste für den AlltagSat 16.01.2021 10:00 hrsAllach-Untermenzing
    Basisseminar: Nähkünste für den AlltagSat 27.02.2021 10:00 hrsHasenbergl
    Luftiges Wickelkleid - leicht genähtSat 10.10.2020 10:00 hrsEinstein 28
    NähenMon 05.10.2020 18:30 hrsEinstein 28
    NähenMon 05.10.2020 19:00 hrsSendling
    NähenWed 07.10.2020 18:30 hrsEinstein 28
    NähenThu 08.10.2020 18:30 hrsEinstein 28
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available