Fotografie, Film- & Videopraxis

Fotografie, Film- & Videopraxis

Courses 1 until 20 from 143 in the category Fotografie, Film- & Videopraxis

    Title Start City District Status
    1001 Bilder - und dann?Fotos und kurze Videoclips organisieren und "sichtbar machen" Thu 10.02.2022 18:30 hrs Einstein 28
    Aktfotografie - Malen mit Licht Fri 21.01.2022 19:00 hrs Pasing
    Analoge Schwarz-Weiß-Fotografie - Einführungskurs Sat 04.12.2021 09:00 hrs Gasteig
    Architektur fotografieren und die Bilder richtig bearbeiten Sat 05.03.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Ausstellung: XXX - Das Projekt Fotografie - Belichtungen der Wirklichkeit21. September bis 7. November 2021 Tue 21.09.2021 19:00 hrs Gasteig
    Basiswissen Fotografie Fri 12.11.2021 18:00 hrs Gasteig
    Basiswissen Fotografie Fri 26.11.2021 18:30 hrs Sendling
    Basiswissen Fotografie Tue 02.11.2021 18:30 hrs Obergiesing
    Basiswissen Fotografie Tue 11.01.2022 18:00 hrs Am Hart
    Basiswissen Fotografie Wed 20.10.2021 18:30 hrs Gasteig
    Basiswissen Fotografie Tue 08.02.2022 18:30 hrs Sendling
    Basiswissen Fotografie - intensiv Tue 14.12.2021 18:30 hrs Gasteig
    Basiswissen Fotografie - kompakt Sat 22.01.2022 10:00 hrs Moosach
    Basiswissen Fotografie - kompakt Sat 11.12.2021 10:00 hrs Allach-Untermenzing
    Basiswissen Fotografie - kompakt Sat 05.02.2022 10:00 hrs Grünwald
    Basiswissen Fotografie - kompakt Sat 20.11.2021 10:00 hrs Aubing
    Basiswissen Fotografie für Frauen Wed 10.11.2021 18:00 hrs Pasing
    Basiswissen Fotografie mit Bildbearbeitung für Frauen Sat 22.01.2022 10:00 hrs Am Hart
    Bildbearbeitung in der Fotografie Sat 29.01.2022 10:00 hrs Sendling
    Bildbearbeitung mit Photoshop Elements Sat 29.01.2022 10:00 hrs Einstein 28
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available