Kultur, Kunst & Kreativität

Kultur, Kunst & Kreativität


Courses 161 until 180 from 729 in the category Kultur, Kunst & Kreativität

    Title Start City District Status
    Die Schätze des Piemont entdecken - eine Region für alle Sinne Mon 30.05.2022 20:00 hrs Einstein 28
    Die Veeh-Harfe - ein spielend leichtes InstrumentSpielkreis Wed 25.05.2022 13:00 hrs Schwabing-Nord
    Die Veeh-Harfe - ein spielend leichtes InstrumentSpielkreis Thu 02.06.2022 15:30 hrs Hadern
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 10.07.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 24.07.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 29.05.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 21.08.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 26.06.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 18.09.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 07.08.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 04.09.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 12.06.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Welt der Harmonien -- Vertiefungskurs Fri 24.06.2022 19:00 hrs Ramersdorf
    Digitale Illustration mit Illustrator Sat 18.06.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Digitale Schwarz-Weiß-Fotografie Sat 17.09.2022 10:00 hrs Pasing
    Digitales Zeichnen und MalenAtelier digital Thu 14.07.2022 18:00 hrs Pasing
    Digitales Zeichnen und MalenAtelier digital Sun 10.07.2022 10:00 hrs Hadern
    Digitales Zeichnen: PorträtAtelier digital Sat 10.09.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Dirndl-Nähkurs Wed 25.05.2022 18:30 hrs Hadern
    Djembe - Rhythmen aus Westafrika (Guinea, Mali)Anfänger*innen Sun 17.07.2022 11:00 hrs Moosach
    1. back
    2. 4
    3. 5
    4. 6
    5. 7
    6. 8
    7. 9
    8. 10
    9. 11
    10. 12
    11. 13
    12. 14
    13. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available