Kultur, Kunst & Kreativität

Kultur, Kunst & Kreativität


Courses 81 until 100 from 1805 in the category Kultur, Kunst & Kreativität

    Title Start City District Status
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Fri 04.11.2022 15:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 05.11.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 17.11.2022 18:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 26.11.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 08.12.2022 18:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 17.12.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 05.01.2023 18:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Fri 06.01.2023 15:30 hrs Altstadt
    Die heiligen drei Madln in den Sammlungen des Bayerischen Nationalmuseums Sun 29.01.2023 10:30 hrs Altstadt
    Abends im Münchner Stadtmuseum - TaschenlampenführungFür Kinder ab sechs Jahren mit begleitenden Erwachsenen Wed 02.11.2022 18:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 01.10.2022 14:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 31.12.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 12.01.2023 18:30 hrs Altstadt
    Münchner Originale treffen - Highlight-Führung in der Ausstellung "Typisch München!" Sun 04.12.2022 16:00 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen, MusikAusstellungsbesuch und Olympische Spurensuche in der Altstadt Sat 01.10.2022 16:30 hrs Altstadt
    RADIO FREE EUROPE. Stimmen aus München im Kalten Krieg Sat 11.02.2023 16:15 hrs Altstadt
    Passagen, Höfe und Gärten - München für Kulturfreund*innen und solche, die es werden wollen Mon 17.10.2022 16:00 hrs Altstadt
    Barocke Adelspalais in der Münchner Altstadt Sat 03.12.2022 14:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 08.10.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 08.10.2022 14:30 hrs Altstadt
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. 7
    9. 8
    10. 9
    11. 10
    12. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available