Deutsch & Integration

Deutsch & Integration


Courses 221 until 240 from 972 in the category Deutsch & Integration

    Title Start City District Status
    Online-Deutsch C1.2 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Mon 14.11.2022 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.2 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Wed 24.08.2022 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.2 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Tue 04.10.2022 09:15 hrs Online
    Online-Deutsch C1.2 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Wed 07.12.2022 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 StandardkursAbend Tue 04.10.2022 18:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 StandardkursVormittag Mon 10.10.2022 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 StandardkursNachmittag Mon 16.01.2023 14:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 StandardkursAbend Tue 17.01.2023 18:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 StandardkursAbend Wed 05.10.2022 17:30 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 StandardkursAbend Mon 05.12.2022 18:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 StandardkursAbend Tue 17.01.2023 18:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Wed 18.01.2023 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Tue 04.10.2022 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Mon 16.01.2023 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Wed 28.09.2022 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Wed 22.02.2023 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1.1 Intensivkurs20 Unterrichtseinheiten/Woche Wed 02.11.2022 09:00 hrs Online
    Online-Deutsch C1 für Wirtschaftswissenschaften und Management Wed 23.11.2022 19:00 hrs Online
    Online-Deutsch B2.2 Standardkurs - Schwerpunkt GrammatikAbend Tue 04.10.2022 18:00 hrs Online
    Online-Deutsch B2.2 StandardkursAbend Thu 06.10.2022 18:00 hrs Online
    1. back
    2. 7
    3. 8
    4. 9
    5. 10
    6. 11
    7. 12
    8. 13
    9. 14
    10. 15
    11. 16
    12. 17
    13. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available