Angebote zum Ausprobieren

Angebote zum Ausprobieren


Courses 1 until 20 from 27 in the category Angebote zum Ausprobieren

    Title Start City District Status
    Alexander-Technik Sun 25.09.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Autogenes Training zum Kennenlernen Sat 23.07.2022 14:00 hrs Fürstenried-Ost
    Autogenes Training zum Kennenlernen Wed 14.09.2022 18:00 hrs Neuhausen
    Bodystyling Thu 11.08.2022 18:00 hrs Am Hart
    Die lange Nacht des Yoga Sat 24.09.2022 16:30 hrs Einstein 28
    Feldenkrais für Neueinsteiger*innen Sun 25.09.2022 13:00 hrs Allach-Untermenzing
    Feldenkrais für Neueinsteiger*innen Sat 17.09.2022 11:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V.Zum Kennenlernen Sat 16.07.2022 10:00 hrs Neuhausen
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V.Zum Kennenlernen Wed 28.09.2022 17:30 hrs Sendling
    Hatha-Yoga in der Tradition von DesikacharZum Kennenlernen Sat 27.08.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Meditation Sun 17.07.2022 10:00 hrs Moosach
    Natural Flow® Faszientraining Thu 04.08.2022 18:00 hrs Sendling
    Natural Flow® Faszientraining Thu 21.07.2022 17:00 hrs Pasing
    Pilates mit Faszien-Training Thu 04.08.2022 20:30 hrs Einstein 28
    Pilates mit Faszien-Training Tue 06.09.2022 18:15 hrs Einstein 28
    Power YogaZum Kennenlernen Thu 04.08.2022 17:00 hrs Sendling
    Progressive Muskelentspannung zum Kennenlernen Wed 14.09.2022 18:00 hrs Schwabing-Nord
    Progressive Muskelentspannung zum Kennenlernen Sat 24.09.2022 14:00 hrs Fürstenried-Ost
    Qigong zum Kennenlernen Thu 22.09.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Qigong zum Kennenlernen Sun 17.07.2022 13:00 hrs Am Hart
    1. 1
    2. 2
    3. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available