Yoga
Foto Teilnehmende einer Yoga-Klasse

Yoga

Courses 61 until 80 from 134 in the category Yoga

    Title Start City District Status
    Hatha-Yoga Fri 07.10.2022 17:15 hrs Moosach
    Hatha-Yoga Wed 05.10.2022 07:45 hrs Neuhausen
    Hatha-Yoga Mon 09.01.2023 19:45 hrs Allach-Untermenzing
    Hatha-Yoga Mon 10.10.2022 19:45 hrs Pasing
    Hatha-Yoga Fri 07.10.2022 15:45 hrs Pasing
    Hatha-Yoga Tue 04.10.2022 17:30 hrs Online
    Hatha-Yoga Tue 10.01.2023 17:30 hrs Online
    Hatha-Yoga Fri 07.10.2022 07:30 hrs Online
    Hatha-Yoga Fri 13.01.2023 07:30 hrs Online
    Hatha-YogaFortgeschrittene Thu 06.10.2022 19:30 hrs Freimann
    Hatha-YogaFortgeschrittene Mon 10.10.2022 09:00 hrs Fürstenried-Ost
    Hatha-Yoga Thu 06.10.2022 16:30 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga for Ukrainians Mon 10.10.2022 13:00 hrs Ramersdorf
    Hatha-Yoga - Füße und innere Aufrichtung Sat 15.10.2022 15:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga - Schultern und Nacken Sun 22.01.2023 15:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga - Ausrichtung (Alignment) Sat 28.01.2023 10:00 hrs Neuhausen
    Yoga am Arbeitsplatz - Übungen zwischen "Maus und Meeting" Sun 13.11.2022 10:00 hrs Moosach
    Hatha-Yoga in der Tradition von DesikacharZum Kennenlernen Sun 05.02.2023 10:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition von DesikacharZum Kennenlernen Sat 18.02.2023 10:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar - Kurs-ID: KU-ST-MC1A46 Tue 18.10.2022 10:15 hrs Einstein 28
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. 7
    9. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available