Yoga
Foto Teilnehmende einer Yoga-Klasse

Yoga

Courses 41 until 60 from 112 in the category Yoga

    Title Start City District Status
    Gentle Vinyasa Yoga Mon 25.07.2022 20:00 hrs Einstein 28
    Yoga für Schwangere Mon 25.07.2022 18:30 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga - Für den Rücken Mon 25.07.2022 18:15 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Mon 25.07.2022 16:15 hrs Sendling
    Hatha-Yoga - Schulter und Nacken Sat 23.07.2022 15:00 hrs Einstein 28
    Power YogaÜben von Umkehrhaltungen Thu 21.07.2022 17:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Tue 19.07.2022 19:30 hrs Ramersdorf
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Tue 19.07.2022 18:00 hrs Ramersdorf
    Hatha-Yoga - Dasein im Jetzt Sat 16.07.2022 15:00 hrs Neuhausen
    Hatha-Yoga - für den Alltag Sat 16.07.2022 10:00 hrs Sendling
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V.Zum Kennenlernen Sat 16.07.2022 10:00 hrs Neuhausen
    Yoga für Schwangere Wed 22.06.2022 17:30 hrs Online
    Yoga für Schwangere Mon 30.05.2022 18:30 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga Fri 27.05.2022 07:30 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Mon 23.05.2022 12:00 hrs Allach-Untermenzing
    Vinyasa Flow Yoga Tue 10.05.2022 07:15 hrs Online
    Yoga Nidra - sanfte Körperübungen und Tiefenentspannung Mon 09.05.2022 18:00 hrs Online
    Hatha-Yoga Tue 03.05.2022 17:30 hrs Online
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Fri 29.04.2022 18:30 hrs Einstein 28
    Yin Yang Yoga Fri 29.04.2022 16:45 hrs Einstein 28
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available