Yoga
Foto Teilnehmende einer Yoga-Klasse

Yoga

Courses 1 until 20 from 22 in the category Yoga

    Title Start City District Status
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Thu 14.01.2021 18:30 hrs Online
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Fri 15.01.2021 10:00 hrs Online
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V.Fortgeschrittene Mon 18.01.2021 18:30 hrs Online
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V.Fortgeschrittene Tue 08.12.2020 18:00 hrs Online
    Hatha-Yoga Fri 13.11.2020 17:30 hrs Online
    Hatha-Yoga Tue 12.01.2021 18:30 hrs Online
    Hatha-Yoga Tue 16.02.2021 18:30 hrs Online
    Hatha-Yoga in der Tradition von DesikacharZum Kennenlernen Sun 07.02.2021 10:00 hrs Online
    Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar Wed 13.01.2021 18:15 hrs Online
    Hatha-Yoga - Asana, Pranayama, Philosophie Sat 27.02.2021 15:00 hrs Online
    Vinyasa Yoga - (Wieder-)Einsteiger Workshop Sun 07.02.2021 10:00 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Mon 11.01.2021 20:00 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Tue 12.01.2021 07:15 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Thu 12.11.2020 07:30 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Thu 12.11.2020 08:45 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Fri 29.01.2021 17:00 hrs Online
    Gentle Vinyasa Yoga Tue 08.12.2020 18:00 hrs Online
    Power Yoga - Anfänger Thu 03.12.2020 17:15 hrs Online
    Power Yoga - Fortgeschrittene Thu 03.12.2020 18:30 hrs Online
    Yoga Nidra - sanfte Körperübungen und Tiefenentspannung Mon 11.01.2021 18:00 hrs Online
    1. 1
    2. 2
    3. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available