Yoga
Foto Teilnehmende einer Yoga-Klasse

Yoga

Courses 1 until 20 from 114 in the category Yoga

    Title Start City District Status
    Vinyasa Flow Yoga Wed 07.12.2022 07:30 hrs Allach-Untermenzing
    Hatha-Yoga Mon 09.01.2023 19:45 hrs Allach-Untermenzing
    Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar Thu 13.10.2022 20:00 hrs Allach-Untermenzing
    Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar Thu 13.10.2022 18:15 hrs Allach-Untermenzing
    Vinyasa Flow Yoga Mon 12.12.2022 12:00 hrs Allach-Untermenzing
    Vinyasa Flow Yoga Wed 05.10.2022 07:30 hrs Allach-Untermenzing
    Yin Yang Yoga Thu 06.10.2022 19:15 hrs Am Hart
    Vinyasa Flow Yoga Wed 07.12.2022 08:30 hrs Bogenhausen
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Tue 11.10.2022 10:45 hrs Bogenhausen
    Hatha-Yoga in der Tradition von DesikacharZum Kennenlernen Sat 18.02.2023 10:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar - Kurs-ID:KU-ST-36CZB7 Tue 18.10.2022 10:15 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar Wed 05.10.2022 18:30 hrs Einstein 28
    Vinyasa Yoga für den Rücken Tue 04.10.2022 16:30 hrs Einstein 28
    Yoga für Schwangere Mon 21.11.2022 18:30 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga bei Spannungskopfschmerz und Migräne Sun 23.10.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga am Zweiten Sonntag Sun 09.10.2022 11:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga mit dem FeetUp® Sat 22.10.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga Wed 05.10.2022 14:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition von DesikacharZum Kennenlernen Sun 05.02.2023 10:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar - Kurs-ID: KU-ST-56VVQF Tue 18.10.2022 12:00 hrs Einstein 28
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available