Yoga
Foto Teilnehmende einer Yoga-Klasse

Yoga

Courses 1 until 20 from 77 in the category Yoga

    Title Start City District Status
    Vinyasa Flow Yoga Mon 10.01.2022 12:00 hrs Allach-Untermenzing
    Hatha-Yoga Mon 04.10.2021 18:00 hrs Am Hart
    Hatha-YogaFortgeschrittene Wed 06.10.2021 19:30 hrs Aubing
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Wed 06.10.2021 09:30 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition von IyengarFortgeschrittene Wed 10.11.2021 09:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V.Fortgeschrittene Tue 05.10.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Yin Yang Yoga Mon 25.10.2021 20:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga - Asana, Pranayama, Philosophie Sat 05.02.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Vinyasa Flow Yoga Tue 12.10.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V.Fortgeschrittene Tue 05.10.2021 19:45 hrs Einstein 28
    Yin Yang Yoga Fri 01.10.2021 16:45 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga am zweiten Sonntag Sun 10.10.2021 11:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga Wed 13.10.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Tue 05.10.2021 17:00 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Wed 20.10.2021 07:30 hrs Einstein 28
    MVHS in English - ISHTA Yoga Thu 07.10.2021 19:30 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar - Kurs-ID: KU-ST-MC1A46 Tue 09.11.2021 10:15 hrs Einstein 28
    Vinyasa Flow Yoga Thu 07.10.2021 08:45 hrs Einstein 28
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V. Fri 01.10.2021 18:30 hrs Einstein 28
    Vinyasa Yoga - (Wieder-)Einsteiger Workshop Sun 30.01.2022 10:00 hrs Einstein 28
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available