IT & Digitales

IT & Digitales


Courses 101 until 120 from 234 in the category IT & Digitales

    Title Start City District Status
    Crashkurs: Excel Tue 18.05.2021 09:00 hrs Am Hart
    Crashkurs: Excel - Online-Kurs Wed 28.04.2021 18:00 hrs Online
    Crashkurs: Excel Sat 17.07.2021 09:30 hrs Grünwald
    Crashkurs: Excel Sat 08.05.2021 09:00 hrs Sendling
    Crashkurs: Excel Tue 04.05.2021 18:00 hrs Sendling
    Crashkurs: Excel Wed 09.06.2021 18:00 hrs Pasing
    Excel für Fortgeschrittene Thu 24.06.2021 09:15 hrs Einstein 28
    Excel für Fortgeschrittene Tue 20.07.2021 09:30 hrs Einstein 28
    Excel für Fortgeschrittene Tue 15.06.2021 09:00 hrs Am Hart
    Excel für Fortgeschrittene Sat 12.06.2021 09:00 hrs Sendling
    Excel für Fortgeschrittene Wed 07.07.2021 18:00 hrs Pasing
    Microsoft Excel: professionelle Techniken Wed 28.07.2021 09:15 hrs Einstein 28
    Workshop: Datenvisualisierung mit ExcelEin Diagramm sagt mehr als 1000 Zahlen Mon 28.06.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Workshop: Power-BI Mon 21.06.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Workshop: Pivot-Tabellen mit Excel Mon 07.06.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Workshop: Power-Pivot mit Excel Mon 05.07.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Workshop: von Excel-Daten zur PowerPoint-Präsentation Mon 12.07.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Workshop: Statistik mit Excel Mon 03.05.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Workshop: Controlling mit Excel Tue 13.07.2021 18:30 hrs Einstein 28
    Excel-VBA-Programmierung Fri 11.06.2021 18:00 hrs Einstein 28
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. 7
    9. 8
    10. 9
    11. 10
    12. 11
    13. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available