Online-Programm

Online-Programm


Courses 21 until 40 from 71 in the category Online-Programm

    Title Start City District Status
    Hatha-Yoga - Asana, Pranayama, Philosophie Sat 27.02.2021 15:00 hrs Online
    Vinyasa Yoga - (Wieder-)Einsteiger Workshop Sun 07.02.2021 10:00 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Mon 11.01.2021 20:00 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Tue 12.01.2021 07:15 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Thu 12.11.2020 07:30 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Thu 12.11.2020 08:45 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Fri 29.01.2021 17:00 hrs Online
    Gentle Vinyasa Yoga Tue 08.12.2020 18:00 hrs Online
    Power Yoga - Anfänger Thu 03.12.2020 17:15 hrs Online
    Power Yoga - Fortgeschrittene Thu 03.12.2020 18:30 hrs Online
    Yoga Nidra - sanfte Körperübungen und Tiefenentspannung Mon 11.01.2021 18:00 hrs Online
    Yoga für Schwangere Mon 11.01.2021 18:30 hrs Online
    Taijiquan - Yang-Stil Mon 18.01.2021 20:00 hrs Online
    Qigong Wed 13.01.2021 18:30 hrs Online
    Mit Qigong und Augenübungen fit in den Frühling Sun 21.02.2021 10:00 hrs Online
    Qigong für den Stoffwechsel Sat 27.02.2021 10:00 hrs Online
    Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Mon 05.10.2020 19:30 hrs Online
    Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Wed 13.01.2021 18:30 hrs Online
    Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Thu 03.12.2020 10:00 hrs Online
    Feldenkrais - für eine gelöstere Kiefer-, Gesicht-, Schulter- und Nackenpartie Fri 05.02.2021 18:00 hrs Online
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available