Online-Programm

Online-Programm


Courses 1 until 18 from 18 in the category Online-Programm

    Title Start City District Status
    Online-Kurs: Photoshop - Einzelunterricht Fri 17.02.2023 19:00 hrs Online
    Online-Kurs: Photoshop - Einzelunterricht Fri 17.02.2023 16:45 hrs Online
    Online-Kurs: Photoshop - Einzelunterricht Fri 17.02.2023 14:30 hrs Online
    Online-Kurs: Fotografieren mit Systemkameras der Firma Sony - Teil 2 Thu 02.02.2023 18:00 hrs Online
    Online-Kurs: Bildbearbeitung mit Freeware Tue 31.01.2023 18:30 hrs Online
    Online-Kurs: Wie bediene ich meine digitale Kamera? Wed 11.01.2023 18:00 hrs Online
    Online-Kurs: Fotografieren mit Panasonic Lumix Systemkameras - Teil 1 Thu 08.12.2022 18:00 hrs Online
    Online-Kurs: Innovatives Foto-Marketing Mon 05.12.2022 18:30 hrs Online
    Online-Kurs: Videoschnitt mit Magix Video deluxe Tue 29.11.2022 19:00 hrs Online
    Online-Kurs: Fotografieren mit digitalen Kameras der Firma Canon - Basiskurs Wed 23.11.2022 18:00 hrs Online
    Online-Kurs: Einführung in die Bildbearbeitung mit Affinity Photo Wed 23.11.2022 18:00 hrs Online
    Online-Kurs: Mein München - Fotografieren beim Spazieren Tue 15.11.2022 18:30 hrs Online
    Online-Kurs: Lightroom - Einzelunterricht Fri 21.10.2022 19:00 hrs Online
    Online-Kurs: Lightroom - Einzelunterricht Fri 21.10.2022 14:30 hrs Online
    Online-Kurs: Innovatives Foto-Marketing Mon 19.09.2022 18:30 hrs Online
    Online-Kurs: Fotografieren mit Systemkameras der Firma Sony - Teil 2 Fri 16.09.2022 18:00 hrs Online
    Online-Kurs: Lightroom - Einzelunterricht Fri 22.07.2022 16:45 hrs Online
    Online-Kurs: Lightroom - Einzelunterricht Fri 22.07.2022 14:30 hrs Online
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available