Kultur, Kunst & Kreativität

Kultur, Kunst & Kreativität


Courses 241 until 260 from 821 in the category Kultur, Kunst & Kreativität

    Title Start City District Status
    Paartanz -- Langsamer und Wiener Walzer Sun 19.09.2021 14:00 hrs Am Hart
    Paartanz -- Kizomba Thu 02.09.2021 19:00 hrs Obergiesing
    Paartanz -- Kizomba Sat 24.07.2021 11:00 hrs Obergiesing
    Paartanz -- Disco Fox Sat 25.09.2021 10:00 hrs Neuhausen
    Paartanz -- Balboa Sun 25.07.2021 11:00 hrs Neuhausen
    Otto Dix (1891-1969) Thu 15.07.2021 10:30 hrs Einstein 28
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz) und Yoga Sun 04.07.2021 15:30 hrs Fürstenried-Ost
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz) -- Feinheiten der Tanztechnik Fri 27.08.2021 18:00 hrs Obergiesing
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Anfänger ohne und mit Grundkenntnissen Wed 09.06.2021 18:30 hrs Am Hart
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Fortgeschrittene Wed 09.06.2021 19:45 hrs Am Hart
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Anfängerinnen ohne und mit Grundkenntnissen Thu 10.06.2021 10:15 hrs Obergiesing
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Anfänger mit Grundkenntnissen Wed 09.06.2021 10:00 hrs Hasenbergl
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Fortgeschrittene Mon 07.06.2021 20:00 hrs Am Hart
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Anfänger mit Grundkenntnissen Mon 07.06.2021 18:30 hrs Am Hart
    Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Anfänger ohne Vorkenntnisse Tue 24.08.2021 19:45 hrs Gasteig
    Orientalischer Tanz -- Bauchtanz-Schnuppertag Sun 29.08.2021 11:00 hrs Einstein 28
    Opernfilm - Richard Strauss: Frau ohne Schatten Sun 04.07.2021 11:00 hrs Einstein 28
    Online: X-D-E-P-O-T. Das Schaudepot der Neuen Sammlung - The Design Museum Sat 10.07.2021 15:00 hrs Online
    Online: MAARTEN BAAS - NEW TIMESDie Ausstellung der Neuen Sammlung - The Design Museum Sat 24.07.2021 15:00 hrs Online
    Online: Gitarrenbegleitung -- 6. Semester Mon 19.04.2021 18:00 hrs Online
    1. back
    2. 8
    3. 9
    4. 10
    5. 11
    6. 12
    7. 13
    8. 14
    9. 15
    10. 16
    11. 17
    12. 18
    13. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available