IT & Digitales

IT & Digitales


Courses 21 until 40 from 54 in the category IT & Digitales

    Title Start City District Status
    Workshop: Controlling mit Excelmit MS Office-Version 2016 Tue 26.07.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Excel für Fortgeschrittenemit MS Office-Version 2016 Mon 25.07.2022 09:30 hrs Einstein 28
    Klassisches Machine Learning mit Python: ein Überblick Sun 24.07.2022 09:30 hrs Einstein 28
    WordPress Basics - Crashkurs Sat 23.07.2022 10:00 hrs Pasing
    Einführung und Workshop zu Wireshark Sat 23.07.2022 09:15 hrs Einstein 28
    Internetkriminalität Fri 22.07.2022 14:00 hrs Ramersdorf
    Crashkurs: Wordmit MS Office-Version 2019 Thu 21.07.2022 09:00 hrs Einstein 28
    Grundkurs: Programmierung mit Python Wed 20.07.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Mobile SecurityMehr Sicherheit für Ihr Smartphone Tue 19.07.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Workshop: Power Pivot mit Excelmit MS Office-Version 2016 Mon 18.07.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Android-Smartphone für Fortgeschrittene Mon 18.07.2022 14:00 hrs Ramersdorf
    Crashkurs: Excelmit MS Office-Version 2016 Mon 18.07.2022 09:30 hrs Einstein 28
    Gebrauchtes zu Geld machen - Verkaufen im Internet Sat 16.07.2022 09:30 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excelmit MS Office-Version 2016 Sat 16.07.2022 09:30 hrs Grünwald
    Port- und Schwachstellen-Scanning Sat 16.07.2022 09:15 hrs Einstein 28
    Jetzt lernen Sie Ihr iPad richtig kennen Sat 16.07.2022 09:15 hrs Einstein 28
    Endlich anfangen aufzuräumen - Dateien in Windows ordnen Thu 14.07.2022 13:30 hrs Ramersdorf
    Android-Smartphone für Fortgeschrittene Thu 14.07.2022 09:30 hrs Pasing
    Workshop: Datenvisualisierung mit Excelmit MS Office-Version 2016 Mon 11.07.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Windows 10-Laptop sicher einrichten Mon 11.07.2022 09:30 hrs Moosach
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available