Gesundheit & Ernährung

Gesundheit & Ernährung


Courses 1 until 20 from 168 in the category Gesundheit & Ernährung

    Title Start City District Status
    Faszientraining - Regeneration für das Bindegewebe Sat 27.02.2021 14:00 hrs Allach-Untermenzing
    Pilates Wed 07.10.2020 17:40 hrs Allach-Untermenzing
    Workout - ein rückengerechtes Ganzkörpertraining Mon 05.10.2020 11:30 hrs Am Hart
    Taekwondo - Februar-Training im Stadtbereich Nord Mon 08.02.2021 19:00 hrs Am Hart
    Japanische Küche: Sushi und Tempura Sat 13.02.2021 10:00 hrs Am Hart
    Taekwondo Mon 05.10.2020 19:45 hrs Bogenhausen
    Pilates Mon 05.10.2020 09:40 hrs Einstein 28
    Pilates mit Faszien-Training Mon 05.10.2020 19:15 hrs Einstein 28
    Ausgleichsgymnastik Thu 01.10.2020 15:45 hrs Einstein 28
    Über den Tellerrand kochen - die Küche der Levante Thu 25.02.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Pilates Thu 15.10.2020 20:00 hrs Einstein 28
    Workout - ein rückengerechtes Ganzkörpertraining Tue 06.10.2020 10:00 hrs Einstein 28
    Fitness light Tue 13.10.2020 10:30 hrs Einstein 28
    Husten - Zwischen Tuberkulose und Asthma, ein Symptom im Wandel der Zeit Thu 04.02.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Rückenstärkung und Faszien-Training Fri 02.10.2020 17:45 hrs Einstein 28
    Ausgleichsgymnastik Wed 07.10.2020 11:00 hrs Einstein 28
    Pilates Mon 05.10.2020 10:45 hrs Einstein 28
    Kulinarischer Streifzug durch Istanbul Sat 27.02.2021 10:00 hrs Einstein 28
    Vegane Winterküche Wed 24.02.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Zumba® Tue 06.10.2020 20:30 hrs Einstein 28
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available