Gesundheit & Ernährung

Gesundheit & Ernährung


Courses 101 until 120 from 317 in the category Gesundheit & Ernährung

    Title Start City District Status
    Meditation for Curious, Impatient and Busy People Wed 13.07.2022 19:00 hrs Neuhausen
    Hatha-Yoga in der Tradition des Yoga Forum München e.V.Zum Kennenlernen Sat 16.07.2022 10:00 hrs Neuhausen
    Hatha-Yoga Fri 11.03.2022 17:15 hrs Moosach
    Yin Yang Yoga Wed 16.03.2022 18:00 hrs Moosach
    Qigong Wed 07.09.2022 16:15 hrs Moosach
    Pilates Thu 08.09.2022 18:00 hrs Moosach
    Mit Ayurveda das innere Gleichgewicht finden - die Konstitutionstypen Mon 18.07.2022 19:00 hrs Moosach
    Faszientraining - Regeneration für das Bindegewebe Tue 13.09.2022 19:30 hrs Moosach
    Stretch & Relax Tue 06.09.2022 18:30 hrs Moosach
    AROHA® - der etwas andere Fitnesskurs Fri 09.09.2022 09:00 hrs Moosach
    Atem-Entspannung für die Augen Sat 09.07.2022 10:00 hrs Moosach
    After-Work-Fitness Tue 06.09.2022 17:30 hrs Moosach
    Meditation Sun 17.07.2022 10:00 hrs Moosach
    Qigong Fri 11.03.2022 10:40 hrs Laim
    Taijiquan - Yang-Stil Teil 2 Tue 08.03.2022 19:35 hrs Innenstadt
    Antikes Duett - die griechisch-römische Kultur in Wort und BildGeistreiche Tugendkörper - Geist und Körper in der Antike Tue 12.07.2022 19:00 hrs Innenstadt
    Taijiquan - Yang-Stil Teil 3 Mon 07.03.2022 18:00 hrs Innenstadt
    Taijiquan - Yang-Stil Teil 1 Tue 08.03.2022 18:00 hrs Innenstadt
    Yoga besser unterrichten - Fachtagung für Yogalehrende Mon 12.09.2022 18:00 hrs Haus Buchenried
    Hatha-Yoga Tue 08.03.2022 19:30 hrs Hasenbergl
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. 7
    9. 8
    10. 9
    11. 10
    12. 11
    13. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available