Anwendungen fürs Büro

Anwendungen fürs Büro

Courses 1 until 20 from 58 in the category Anwendungen fürs Büro

    Title Start City District Status
    Crashkurs: Wordmit MS Office-Version 365 Thu 06.10.2022 09:00 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excelmit MS Office-Version 2016 Mon 10.10.2022 09:30 hrs Einstein 28
    Excel: professionelle Technikenmit MS Office-Version 2016 Thu 13.10.2022 09:15 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excelmit MS Office-Version 2016 Mon 17.10.2022 18:00 hrs Ramersdorf
    Crashkurs: Wordmit MS Office-Version 2021 Wed 19.10.2022 18:00 hrs Sendling
    Crashkurs: Excelmit MS Office-Version 2016 Wed 26.10.2022 09:15 hrs Einstein 28
    Zusammenarbeit im digitalen Zeitalter Thu 03.11.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Excel für Fortgeschrittenemit MS Office-Version 2016 Mon 07.11.2022 09:30 hrs Einstein 28
    Workshop: Pivot-Tabellen mit Excelmit MS Office-Version 365 Mon 07.11.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Excel für Fortgeschrittenemit MS Office-Version 2016 Tue 08.11.2022 09:15 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excelmit MS Office-Version 2021 Tue 08.11.2022 18:00 hrs Sendling
    Crashkurs: Outlookmit MS Office-Version 2016 Tue 08.11.2022 18:00 hrs Pasing
    Workshop: Datenvisualisierung mit Excelmit MS Office-Version 2016 Wed 09.11.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Excel für Fortgeschrittenemit MS Office-Version 2016 Wed 09.11.2022 18:00 hrs Pasing
    Crashkurs: PowerPointmit MS Office-Version 2021 Wed 09.11.2022 18:00 hrs Sendling
    Microsoft Access: Grundlagen für Datenbankentwicklung Thu 10.11.2022 18:00 hrs Sendling
    Crashkurs: Microsoft Officemit MS Office-Version 365 Fri 11.11.2022 09:00 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Wordmit MS Office-Version 2021 Sat 12.11.2022 09:00 hrs Sendling
    Crashkurs: PowerPointmit MS Office-Version 2016 Mon 14.11.2022 18:00 hrs Pasing
    Workshop: Controlling mit Excelmit MS Office-Version 2016 Tue 15.11.2022 18:00 hrs Einstein 28
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available