Tanz

Tanz

Courses 1 until 20 from 139 in the category Tanz

    Title Start City District Status
    BallettAnfänger ohne und mit Grundkenntnissen Wed 09.06.2021 11:45 hrs Einstein 28
    BallettAnfänger mit Grundkenntnissen Mon 07.06.2021 17:00 hrs Einstein 28
    BallettAnfänger mit Grundkenntnissen Wed 09.06.2021 17:15 hrs Einstein 28
    BallettAnfänger mit Grundkenntnissen Wed 09.06.2021 20:15 hrs Einstein 28
    BallettMittelstufe Mon 07.06.2021 18:15 hrs Einstein 28
    BallettMittelstufe Wed 09.06.2021 10:00 hrs Einstein 28
    Galante Tantz-Schul -- Historischer Tanz aus dem BarockAnfänger ohne Vorkenntnisse Sat 17.07.2021 10:00 hrs Pasing
    Galante Tantz-Schul -- Historischer Tanz aus dem BarockAnfänger ohne und mit Grundkenntnissen Sun 20.06.2021 18:00 hrs Pasing
    Ausdruckstanz nach Isadora Duncan Sat 03.07.2021 10:00 hrs Gasteig
    Ausdruckstanz nach Mary Wigman Sat 25.09.2021 14:00 hrs Gasteig
    Modern Dance nach Martha Graham Sat 25.09.2021 14:30 hrs Einstein 28
    Tanzen ist MännersacheZeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary Dance Sat 18.09.2021 11:00 hrs Einstein 28
    Zeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary DanceOffenes Programm im Gasteig am 20. Juni Sun 20.06.2021 18:00 hrs Gasteig
    Zeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary DanceOffenes Programm im Gasteig am 18. Juli Sun 18.07.2021 18:00 hrs Gasteig
    Zeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary DanceOffenes Programm im Gasteig am 25. Juli Sun 25.07.2021 18:00 hrs Gasteig
    Zeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary DanceOffenes Programm im Gasteig am 13. Juni Sun 13.06.2021 18:00 hrs Gasteig
    Zeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary DanceOffenes Programm im Gasteig am 27. Juni Sun 27.06.2021 18:00 hrs Gasteig
    Zeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary DanceOffenes Programm im Gasteig am 4. Juli Sun 04.07.2021 18:00 hrs Gasteig
    Zeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary DanceOffenes Programm im Gasteig am 11. Juli Sun 11.07.2021 18:00 hrs Gasteig
    Zeitgenössischer Tanz/Modern Contemporary DanceOffenes Programm im Gasteig am 7. September Tue 07.09.2021 18:00 hrs Gasteig
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available