Kunst & Kultur in den Stadtvierteln

Kunst & Kultur in den Stadtvierteln


Courses 41 until 60 from 90 in the category Kunst & Kultur in den Stadtvierteln

    Title Start City District Status
    München 72. Mode, Menschen und Musik. Highlightführung Sat 20.08.2022 16:30 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen und Musik. Highlightführung Wed 14.09.2022 18:30 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen und Musik. Highlightführung Sat 24.09.2022 16:30 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen, MusikAusstellungsbesuch und Olympische Spurensuche in der Altstadt Sat 13.08.2022 16:30 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen, MusikAusstellungsbesuch und Olympische Spurensuche in der Altstadt Sat 10.09.2022 16:30 hrs Altstadt
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 10.07.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 24.07.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 07.08.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 21.08.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 04.09.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Die Villa Stuck - Historische Räume Sun 18.09.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Misha Kahn. UNDER THE WOBBLE MOON. OBJECTS FROM THE CAPRICIOUS AGE Sun 17.07.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Misha Kahn. UNDER THE WOBBLE MOON. OBJECTS FROM THE CAPRICIOUS AGE Sun 31.07.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Misha Kahn. UNDER THE WOBBLE MOON. OBJECTS FROM THE CAPRICIOUS AGE Sun 14.08.2022 14:00 hrs Bogenhausen
    Gustav Mesmer - der Ikarus vom Lautertal Sun 10.07.2022 15:30 hrs Bogenhausen
    FRIDAY LATE im Museum Villa StuckMisha Kahn. Under the Wobble Moon. Objects from the Capricious Age Fri 05.08.2022 19:00 hrs Bogenhausen
    FRIDAY LATE im Museum Villa StuckMisha Kahn. Under the Wobble Moon. Objects from the Capricious Age Fri 05.08.2022 20:30 hrs Bogenhausen
    FRIDAY LATE im Museum Villa StuckHistorische Räume Fri 02.09.2022 19:00 hrs Bogenhausen
    FRIDAY LATE im Museum Villa StuckHistorische Räume Fri 02.09.2022 20:30 hrs Bogenhausen
    Gruppendynamik. Der Blaue Reiter Fri 08.07.2022 15:00 hrs Maxvorstadt
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available