Selbstmanagement & Coaching

Selbstmanagement & Coaching


Courses 1 until 13 from 13 in the category Selbstmanagement & Coaching

    Title Start City District Status
    Der Job, der zu mir passt - KarrierecoachingOnline-Kurs Sat 22.01.2022 10:00 hrs Online
    Der Job, der zu mir passt - Karrierecoaching Mon 07.02.2022 09:00 hrs Allach-Untermenzing
    Karrierecoaching ab 50 Fri 21.01.2022 16:00 hrs Sendling
    Berufliche Veränderung angehen - das eigene Changemanagement Sat 05.02.2022 09:00 hrs Einstein 28
    Mut zur Veränderung - finden Sie den Beruf, der Sie erfüllt! Fri 11.02.2022 10:00 hrs Am Hart
    Erfolgreiche Karriereplanung Wed 02.02.2022 20:00 hrs Einstein 28
    Büroorganisation und Ablaufplanung Sat 12.02.2022 10:00 hrs Allach-Untermenzing
    Zeitmanagement - in 90 Minuten Mon 28.02.2022 19:00 hrs Online
    Erfolgreiches Selbstcoaching Sat 05.02.2022 10:00 hrs Fürstenried-Ost
    Business Coaching for WomenWorking on Individual Goals in a Group Wed 19.01.2022 18:00 hrs Online
    Grundlagen des Systemischen Coachings Thu 17.03.2022 18:00 hrs Einstein 28
    Systemisches Denken und Handeln im Beruf Fri 25.03.2022 18:00 hrs Haus Buchenried
    Zeit- und Selbstmanagement - mehr Zeit für das Wesentliche gewinnen Fri 15.07.2022 18:00 hrs Haus Buchenried
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available