Vegetarisch & vegan

Vegetarisch & vegan


Courses 1 until 20 from 30 in the category Vegetarisch & vegan

    Title Start City District Status
    Bohnenvielfalt für den Garten Wed 05.05.2021 18:30 hrs Bogenhausen
    Fruchtig süß und feurig scharf:Die Vielfalt von Paprika und Chili Tue 28.09.2021 18:00 hrs Bogenhausen
    Konservieren und Verarbeiten von Gartenprodukten - der Sommer im Glas Fri 17.09.2021 16:30 hrs Bogenhausen
    Schnelle vegane Abendküche für Berufstätige Tue 27.04.2021 17:00 hrs Bogenhausen
    Fixe Feierabendküche vegetarisch - lecker und zeitsparend kochen Fri 18.06.2021 17:45 hrs Einstein 28
    Sushi geht auch fischfrei - für junge Leute bis 25 Jahre Sat 24.04.2021 12:00 hrs Hasenbergl
    Kochclub "Vegetarisch für Genießer" Wed 10.03.2021 18:00 hrs Obergiesing
    Die Küche des Mittelmeeres von ihrer vegetarischen Seite Fri 07.05.2021 18:00 hrs Sendling
    Bajo el Sol de España - ein Tapas-Tag vegetarisch Fri 07.05.2021 17:30 hrs Freimann
    Vegetarische Reise durch Lateinamerika - von Mexiko bis Patagonien Fri 16.04.2021 17:30 hrs Einstein 28
    Vegetarian Indian Curries Wed 15.09.2021 17:30 hrs Am Hart
    Indische vegetarische Frühlingsküche Sat 12.06.2021 14:00 hrs Bogenhausen
    Die südindische Küche Tamil Nadus (vegetarisch) Fri 30.04.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Die vegetarische indische Küche - vitaminreich und exotisch Wed 14.04.2021 17:30 hrs Fürstenried-Ost
    Indische vegetarische Küche Sun 04.07.2021 11:00 hrs Pasing
    Asien vegetarisch Fri 30.04.2021 17:30 hrs Pasing
    Das vegetarische Thailand erleben Sat 10.07.2021 10:00 hrs Bogenhausen
    Vegetarisches Georgien - himmlische Rezepte des Südkaukasus Sun 09.05.2021 13:00 hrs Grünwald
    Grillgenuss für Vegetarier Sat 17.07.2021 10:00 hrs Bogenhausen
    Frühlingsgemüse - Bärlauch, Spargel und Co. Fri 16.04.2021 18:00 hrs Fürstenried-Ost
    1. 1
    2. 2
    3. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available