Online-Programm

Online-Programm


Courses 1 until 10 from 10 in the category Online-Programm

    Title Start City District Status
    Megacity Hongkong - Wolkenkratzer in den Bergen Tue 18.01.2022 19:00 hrs Online
    Mallorca - Insel der Vielfalt Wed 12.01.2022 18:00 hrs Online
    Madeira - grüne Insel der Sehnsucht Thu 16.12.2021 18:00 hrs Online
    Kapverden - Afrikas Inselwelt im Atlantik Tue 07.12.2021 19:00 hrs Online
    Russland - mit der Transsib zum Baikalsee Thu 09.12.2021 19:00 hrs Online
    Mongolei - Reisen im Land des Dschingis Khan Mon 20.12.2021 18:00 hrs Online
    Georgien - Schatzkammer zwischen Kaukasus und Schwarzem Meer Wed 08.12.2021 19:00 hrs Online
    Höhepunkte entlang der Seidenstraße - Usbekistan, Kirgistan und Westchina Fri 10.12.2021 19:00 hrs Online
    Rajasthan - im Land der Maharadschas Tue 14.12.2021 18:00 hrs Online
    Südindien - die wunderschöne Unbekannte Wed 15.12.2021 18:00 hrs Online
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available