MVHS im Museum
Installationsansicht der Ausstellung "Sylvie Fleury. My Life on the Road", Museum Villa Stuck, München 2016.

MVHS im Museum


Courses 1 until 20 from 126 in the category MVHS im Museum

    Title Start City District Status
    Bei den Mönchen - wer findet das Münchner Kindl?Für Kinder ab sechs Jahren mit begleitenden Erwachsenen Sat 02.07.2022 14:45 hrs Altstadt
    Drachen und Ungeheuer - mitten in MünchenFür Kinder ab sechs Jahren mit begleitenden Erwachsenen Sat 24.09.2022 14:45 hrs Altstadt
    Das antike Olympia in München. 1972 - 2022Ausstellungsführung im Museum für Abgüsse klassischer Bildwerke Sun 29.05.2022 14:00 hrs Maxvorstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Fri 27.05.2022 15:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Sat 28.05.2022 13:00 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Mon 30.05.2022 11:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Thu 02.06.2022 18:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Fri 03.06.2022 15:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Sat 04.06.2022 13:00 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Mon 06.06.2022 11:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Thu 09.06.2022 18:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Fri 10.06.2022 15:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Sat 11.06.2022 13:00 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Mon 13.06.2022 11:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Thu 16.06.2022 18:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Fri 17.06.2022 15:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Sat 18.06.2022 13:00 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Mon 20.06.2022 11:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Thu 23.06.2022 18:30 hrs Altstadt
    STILLE REBELLEN. Polnischer Symbolismus um 1900Ausstellungsführung Fri 24.06.2022 15:30 hrs Altstadt
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available