Keramik

Keramik

Courses 1 until 11 from 11 in the category Keramik

    Title Start City District Status
    Keramikwerkstatt - einzeln buchbare Termine Thu 04.03.2021 18:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 10.07.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sun 11.07.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 18.09.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Keramikwerkstatt für Anfänger und Fortgeschrittene Fri 11.06.2021 18:00 hrs Pasing
    Töpfern und Modellieren Wed 07.07.2021 10:00 hrs Pasing
    Töpfern und Modellieren Tue 13.07.2021 18:00 hrs Am Hart
    Nützliches für die Küche - Töpferkurs in Plattentechnik Sat 10.07.2021 10:00 hrs Pasing
    Keramikkurs - Entdecke Afrika Fri 17.09.2021 18:15 hrs Am Hart
    Gezähmtes Feuer - Feuerschale aus Ton Sun 04.07.2021 11:00 hrs Pasing
    Das Spiel mit dem Feuer -- der Raku-Brand Sat 03.07.2021 10:00 hrs Sendling
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available