Keramik

Keramik

Courses 1 until 20 from 26 in the category Keramik

    Title Start City District Status
    Keramikwerkstatt - einzeln buchbare Termine Thu 04.03.2021 18:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sun 21.03.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 15.05.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sun 16.05.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 05.06.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Tue 08.06.2021 18:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Wed 09.06.2021 18:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 19.06.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 26.06.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 10.07.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sun 11.07.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 17.07.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 31.07.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 21.08.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Töpfern auf der Drehscheibe Sat 18.09.2021 10:00 hrs Milbertshofen
    Keramikwerkstatt für Anfänger und Fortgeschrittene Sat 17.04.2021 10:00 hrs Pasing
    Keramikwerkstatt für Anfänger und Fortgeschrittene Fri 11.06.2021 18:00 hrs Pasing
    Töpfern und Modellieren Wed 03.03.2021 10:00 hrs Pasing
    Töpfern und Modellieren Tue 13.04.2021 15:00 hrs Am Hart
    Töpfern und Modellieren Tue 13.04.2021 18:00 hrs Am Hart
    1. 1
    2. 2
    3. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available