Länderküche

Länderküche

Courses 1 until 20 from 109 in the category Länderküche

    Title Start City District Status
    Die Küche Bordeaux`s Sat 25.09.2021 13:00 hrs Grünwald
    Quiche, Tarte und Co. Sun 26.09.2021 14:00 hrs Grünwald
    "Alle Neune" Südafrika Fri 24.09.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Schnelle mediterrane Küche für Singles Fri 21.01.2022 18:00 hrs Fürstenried-Ost
    One-Pot: mit einem Topf um die ganze Welt Sat 16.10.2021 10:00 hrs Einstein 28
    So kocht die Welt - für Teens von 12 bis 15 Jahren Wed 20.10.2021 17:00 hrs Pasing
    Sushi geht auch fischfrei - für junge Leute bis 25 Jahre Sun 24.10.2021 12:00 hrs Hasenbergl
    Mediterran inspirierte Küche für Einsteiger Tue 26.10.2021 14:00 hrs Pasing
    Fisch und Meeresfrüchte mediterran Sat 12.02.2022 10:00 hrs Pasing
    Traditional Bavarian Cooking Sun 17.10.2021 17:30 hrs Einstein 28
    Alles dreht sich um den Knödel Sat 05.02.2022 10:00 hrs Fürstenried-Ost
    Wiener Mehlspeisen Sat 26.02.2022 10:00 hrs Pasing
    Wiener Mehlspeisen Sat 23.10.2021 10:00 hrs Fürstenried-Ost
    Mediterran kochen leicht gemacht Thu 14.10.2021 18:00 hrs Freimann
    Kulinarisches Inselhopping von Sizilien bis Korsika Sat 15.01.2022 10:00 hrs Freimann
    Die Küche des Mittelmeeres von ihrer vegetarischen Seite Fri 12.11.2021 18:00 hrs Sendling
    Meze aus Instanbul Sat 19.02.2022 10:00 hrs Einstein 28
    Mediterranean Cooking Fri 21.01.2022 17:30 hrs Pasing
    Die Küche BurgundsMenü für ein Familienfest Sat 23.10.2021 14:00 hrs Pasing
    Tapas und Pinchos Fri 29.10.2021 17:30 hrs Hasenbergl
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available