Gesundheit aktiv online

Gesundheit aktiv online


Courses 1 until 20 from 23 in the category Gesundheit aktiv online

    Title Start City District Status
    Meditation am Morgen Thu 23.06.2022 07:15 hrs Online
    Autogenes Training Mon 20.06.2022 19:30 hrs Online
    Progressive Muskelentspannung Mon 20.06.2022 18:00 hrs Online
    Hatha-Yoga Tue 03.05.2022 17:30 hrs Online
    Hatha-Yoga Fri 27.05.2022 07:30 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Mon 07.03.2022 17:00 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Mon 07.03.2022 20:00 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Tue 10.05.2022 07:15 hrs Online
    Yoga Nidra - sanfte Körperübungen und Tiefenentspannung Mon 09.05.2022 18:00 hrs Online
    Yoga für Schwangere Wed 22.06.2022 17:30 hrs Online
    Qigong Wed 22.06.2022 18:30 hrs Online
    Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Mon 07.03.2022 19:30 hrs Online
    Meditation am Morgen Thu 04.08.2022 07:15 hrs Online
    Vinyasa Flow Yoga Tue 16.08.2022 07:15 hrs Online
    Yoga Nidra - sanfte Körperübungen und Tiefenentspannung Mon 29.08.2022 18:45 hrs Einstein 28
    Feldenkrais - Bewusstheit durch Bewegung Mon 25.07.2022 19:30 hrs Online
    Fit in den Tag Fri 19.08.2022 07:30 hrs Online
    Fit in den Tag Thu 18.08.2022 07:15 hrs Online
    Training für Beckenboden, Rücken und Bauch Thu 04.08.2022 17:30 hrs Online
    Pilates Fri 29.07.2022 19:00 hrs Online
    1. 1
    2. 2
    3. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available