Altstadt

Altstadt


Courses 1 until 20 from 25 in the category Altstadt

    Title Start City District Status
    Münchner Originale treffen - Highlight-Führung in der Ausstellung "Typisch München!" Sun 04.09.2022 16:00 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen und Musik. Highlightführung Sat 20.08.2022 16:30 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen und Musik. Highlightführung Wed 14.09.2022 18:30 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen und Musik. Highlightführung Sat 24.09.2022 16:30 hrs Altstadt
    München 72. Mode, Menschen, MusikAusstellungsbesuch und Olympische Spurensuche in der Altstadt Sat 10.09.2022 16:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Fri 26.08.2022 15:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 27.08.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 01.09.2022 18:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Fri 02.09.2022 15:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 03.09.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 08.09.2022 18:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Fri 09.09.2022 15:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 10.09.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 15.09.2022 18:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Fri 16.09.2022 15:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 17.09.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 22.09.2022 18:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Fri 23.09.2022 15:30 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Sat 24.09.2022 13:00 hrs Altstadt
    JR: ChroniclesAusstellungsführung Thu 29.09.2022 18:30 hrs Altstadt
    1. 1
    2. 2
    3. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available