Interner Service

Andreas Stobbe
Leitung Finanzen und Interner Service, Rablstraße 26, (089) 48006-6142andreas.stobbe@mvhs.de

N.N.
Sachgebietsleitung Projektverwaltung/Controlling

Walfried Fergen
Sachgebietsleitung Infrastruktur, (089) 48006-6340walfried.fergen@mvhs.de

Christian Hauser
Sachgebietsleitung Buchhaltung, (089) 48006-6175christian.hauser@mvhs.de

Valerie Rozanski
Sachgebietsleitung Zentraler Einkauf, (089) 48006-6177valerie.rozanski@mvhs.de 

Markus Reitz
Sachgebietsleitung Geschäftsanwendungen, (089) 48006-6205markus.reitz@mvhs.de  

Anja Förste
Sachgebietsleitung Anmeldung, (089) 48006-6145anja.foerste@mvhs.de 

Christian Daudt
Veranstaltungsbetreuung/Hausorganisation, (089) 48006-6210christian.daudt@mvhs.de 

Arkin Mertoglu
Zentrales Hausmanagement Einstein 28 und Orleanstraße, (089) 48006-6193arkin.mertoglu@mvhs.de

Özlen Sönmezler
Zentrales Hausmanagement Gasteig HP8 und Zentrale Häuser, (089) 48006-6555oezlen.soenmezler@mvhs.de

Susan Stieger
Controlling Mieten/Reinigung, (089) 48006-6103susan.stieger@mvhs.de