Interner Service

Andreas Stobbe
Leitung Finanzen und Interner Service, Gasteig, Kellerstraße 6, (089) 48006-0, andreas.stobbe@mvhs.de

Margarete Wojtasik
Stellv. Leitung Finanzen und interner Service/Projekte, (089) 48006-6167, margarete.wojtasik@mvhs.de 

Walfried Fergen
Sachgebietsleitung Infrastruktur, (089) 48006-6340walfried.fergen@mvhs.de

Christian Hauser
Sachgebietsleitung Buchhaltung, (089) 48006-6175, christian.hauser@mvhs.de

Valerie Rozanski
Sachgebietsleitung Zentraler Einkauf, (089) 48006-6177, valerie.rozanski@mvhs.de 

Markus Reitz
Sachgebietsleitung Geschäftsanwendungen, (089) 48006-6205, markus.reitz@mvhs.de  

Anja Förste
Sachgebietsleitung Anmeldung, (089) 48006-0, anja.foerste@mvhs.de 

Christian Daudt
Veranstaltungsbetreuung/Hausorganisation, (089) 48006-6210, christian.daudt@mvhs.de 

Arkin Mertoglu
Zentrales Hausmanagement Einstein und Orleanstraße, (089) 48006-6193, arkin.mertoglu@mvhs.de

Özlen Sönmezler
Zentrales Hausmanagement Gasteig und Zentrale Häuser, (089) 48006-6555, oezlen.soenmezler@mvhs.de

Susan Stieger
Controlling Mieten/Reinigung, (089) 48006-6103, susan.stieger@mvhs.de 

Johannes Wiesner
BAMF-Verwaltung, Koordination, (089) 48006-6603, johannes.wiesner@mvhs.de