Saiteninstrumente - Gitarre

Saiteninstrumente - Gitarre

Courses 1 until 20 from 66 in the category Saiteninstrumente - Gitarre

    Title Start City District Status
    Union 8 live - Werkschau Gitarre Sat 03.07.2021 20:00 hrs Hadern
    Gitarre zum Kennenlernen Sat 18.09.2021 15:00 hrs Sendling
    Gitarre zum Kennenlernen Tue 13.07.2021 18:00 hrs Am Hart
    Gitarre zum Kennenlernen Thu 23.09.2021 18:00 hrs Obergiesing
    Gitarrenbegleitung -- wo stehe ich? Fri 16.07.2021 19:30 hrs Hadern
    Workshop Gitarre – Basiswissen Spieltechnik Sun 19.09.2021 10:00 hrs Gasteig
    Gitarre Klassisch -- Anfänger Mon 07.06.2021 19:00 hrs Hasenbergl
    Gitarre Klassisch -- Anfänger Wed 09.06.2021 19:30 hrs Pasing
    Gitarre Klassisch -- 2. Semester Mon 07.06.2021 19:00 hrs Einstein 28
    Gitarre Klassisch -- 2. Semester Tue 08.06.2021 18:15 hrs Innenstadt
    Gitarre Klassisch -- 2. Semester Mon 07.06.2021 17:45 hrs Allach-Untermenzing
    Gitarre Klassisch -- 3. Semester Mon 07.06.2021 19:00 hrs Allach-Untermenzing
    Gitarre Klassisch -- 4. Semester Fri 11.06.2021 15:45 hrs Gasteig
    Gitarre Klassisch -- 4. Semester Wed 09.06.2021 18:30 hrs Pasing
    Gitarre Klassisch -- mindestens fünf Jahre Spielpraxis Wed 09.06.2021 19:00 hrs Schwabing
    Gitarre Klassisch -- Ensemble Tue 08.06.2021 19:30 hrs Innenstadt
    Gitarre Klassisch -- Ensemble Mon 07.06.2021 18:00 hrs Pasing
    Gitarrenbegleitung -- Anfänger Wed 14.04.2021 20:30 hrs Sendling
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Tue 02.03.2021 18:15 hrs Am Hart
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Wed 03.03.2021 16:45 hrs Am Hart
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available