Office-Anwendungen: digitale Inhalte erstellen

Office-Anwendungen: digitale Inhalte erstellen


Courses 1 until 20 from 66 in the category Office-Anwendungen: digitale Inhalte erstellen

    Title Start City District Status
    Intensivkurs: Microsoft Office Sat 15.01.2022 09:00 hrs Pasing
    Crashkurs: Microsoft Office Fri 12.11.2021 09:00 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Microsoft Office Mon 24.01.2022 18:00 hrs Moosach
    Crashkurs: Word Thu 02.12.2021 09:00 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Word Tue 18.01.2022 18:00 hrs Bogenhausen
    Crashkurs: Word Wed 20.10.2021 18:00 hrs Sendling
    Crashkurs: Word Sat 13.11.2021 09:00 hrs Sendling
    Crashkurs: Word Sun 24.10.2021 09:30 hrs Pasing
    Word für Fortgeschrittene Wed 12.01.2022 18:00 hrs Sendling
    Crashkurs: Excel Wed 06.10.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excel Sat 16.10.2021 09:15 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excel Wed 27.10.2021 09:15 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excel Tue 30.11.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excel Tue 09.11.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excel Thu 16.12.2021 09:15 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excel Mon 07.02.2022 09:30 hrs Einstein 28
    Crashkurs: Excel Tue 14.12.2021 09:00 hrs Am Hart
    Crashkurs: Excel Wed 24.11.2021 18:00 hrs Obergiesing
    Crashkurs: Excel Sat 15.01.2022 09:30 hrs Grünwald
    Crashkurs: Excel Sat 11.12.2021 09:00 hrs Sendling
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available