Interner Service

Andreas Stobbe, Leitung Finanzen und interner Service, Gasteig, Kellerstraße 6, Telefon (0 89) 4 80 06-0, andreas.stobbe@mvhs.de 

Karl-Heinrich Wulf, Stellv. Leitung Finanzen und interner Service/Projekte, Telefon (0 89) 4 80 06-61 67, karl-heinrich.wulf@mvhs.de

Johannes Wiesner, BAMF-Verwaltung, Koordination, Telefon (0 89) 4 80 06-66 03, johannes.wiesner@mvhs.de

Edin Dulic, Sachgebietsleitung Geschäftsanwendungen, Telefon (0 89) 4 80 06-62 75, edin.dulic@mvhs.de

Walfried Fergen, Sachgebietsleitung Infrastruktur, Telefon (0 89) 4 80 06-63 40, walfried.fergen@mvhs.de

Christian Hauser, Buchhaltung, Telefon (0 89) 4 80 06-61 75, christian.hauser@mvhs.de

Elisabeth Pongratz, Einkauf, Telefon (0 89) 4 80 06-61 78, elisabeth.pongratz@mvhs.de

Stephan Stephani, Zentrales Hausmanagement, Telefon (0 89) 4 80 06-61 89, stephan.stephani@mvhs.de

Franziska Volkmer, Anmeldung, Telefon (0 89) 4 80 06-0, franziska.volkmer@mvhs.de