Search

A full text search, in which you can search editorial articles for key words, can be found here. [start full text search]

Date Range

Day of Week

Time of Day

Search Result(s) Courses 61 until 80 from 121

Title Start City District Status
Pilates für Fortgeschrittene Wed 09.06.2021 10:15 hrs Grünwald
Hatha-Yoga in der Tradition von Desikachar Mon 07.06.2021 10:30 hrs Grünwald
Galizien - unbekanntes Nordwestspanien Thu 06.05.2021 19:00 hrs Grünwald
Nähen - Wochenendworkshop Sat 25.09.2021 10:00 hrs Grünwald
Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Anfänger mit Grundkenntnissen Tue 08.06.2021 10:15 hrs Grünwald
Gesang - Einzelunterricht 30 Minuten Wed 03.03.2021 15:30 hrs Grünwald
Hatha-Yoga in der Tradition von Iyengar Thu 10.06.2021 10:45 hrs Grünwald
Maschinenschreiben am PCZehn-Finger-Schreiben in sechs Stunden Wed 14.04.2021 17:30 hrs Grünwald
Kreatives Malen in Aquarell oder AcrylFür Neu- oder Wiedereinsteiger Tue 08.06.2021 18:30 hrs Grünwald
Italienisch A2 Lektion 1-3 moderates Lerntempo Mon 01.03.2021 19:30 hrs Grünwald
Englisch B1 Language Club Grünwald Tue 08.06.2021 18:00 hrs Grünwald
Französisch A1 für die ReiseKurs für Wiedereinsteiger Thu 10.06.2021 16:30 hrs Grünwald
5040 Studium Generale - Mittwoch 10 Uhr Wed 03.03.2021 10:00 hrs Grünwald
Mit der Kamera auf Reisen Sat 24.04.2021 10:00 hrs Grünwald
BURGBLICK - fotografischer Spaziergang durch Grünwald Sun 26.09.2021 13:00 hrs Grünwald
Wildpflanzen sammeln für den Eigenbedarf - mit VerkostungAn der Eierwiese Sat 24.04.2021 13:00 hrs Grünwald
Urwald vor der Haustür - Schatzkammer der NaturFür Erwachsene und Kinder ab sieben Jahren Fri 30.07.2021 16:00 hrs Grünwald
Bunte Osternester Fri 19.03.2021 17:30 hrs Grünwald
Italienisch B2 Conversazione (senza libro) Mon 01.03.2021 19:30 hrs Grünwald
Spanisch B2 Conversación Wed 09.06.2021 16:30 hrs Grünwald
  1. back
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available