Search

A full text search, in which you can search editorial articles for key words, can be found here. [start full text search]

Date Range

Day of Week

Time of Day

Search Result(s) Courses 41 until 60 from 168

Title Start City District Status
Workshop Innenarchitektur Sun 25.04.2021 10:30 hrs Grünwald
Isarsteine vergolden Sat 25.09.2021 10:00 hrs Grünwald
Nähen - Wochenendworkshop Sat 25.09.2021 10:00 hrs Grünwald
Stricktreff Wed 17.03.2021 18:00 hrs Grünwald
Stricktreff Wed 14.04.2021 18:00 hrs Grünwald
Häkelschule: das Einkaufsnetz, praktisch und nachhaltig Fri 23.04.2021 18:00 hrs Grünwald
Kreativ Weben für Anfänger Fri 07.05.2021 18:00 hrs Grünwald
Gut anziehen wirkt -- Stil- und Farbberatung Sat 24.04.2021 10:00 hrs Grünwald
Schreiben und flanieren Sun 27.06.2021 10:00 hrs Grünwald
Basiswissen Fotografie - kompakt Sat 25.09.2021 10:00 hrs Grünwald
Fotografie kompakt -- von der Kamera bis zur Bildbearbeitung Sat 26.06.2021 10:00 hrs Grünwald
Bildbearbeitung mit Freeware Tue 20.04.2021 18:00 hrs Grünwald
Fotografieren mit dem Smartphone Sun 09.05.2021 10:00 hrs Grünwald
Mit der Kamera auf Reisen Sat 24.04.2021 10:00 hrs Grünwald
BURGBLICK - fotografischer Spaziergang durch Grünwald Sun 26.09.2021 13:00 hrs Grünwald
Orientalischer Tanz (Bauchtanz)Anfänger mit Grundkenntnissen Tue 13.04.2021 10:15 hrs Grünwald
Gesang - Einzelunterricht 30 Minuten Wed 03.03.2021 15:30 hrs Grünwald
Komm und sing Wed 14.04.2021 19:00 hrs Grünwald
Das moderne Bild des Kosmos Tue 20.04.2021 19:00 hrs Grünwald
Ein Abend für Sternegucker und alle, die es werden wollenDer Nachthimmel über Grünwald Fri 23.04.2021 19:00 hrs Grünwald
  1. back
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 8
  10. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available