Search

A full text search, in which you can search editorial articles for key words, can be found here. [start full text search]

Date Range

Day of Week

Time of Day

Search Result(s) Courses 1 until 20 from 33

Title Start City District Status
Zusatzseminar Yoga in der Adventszeit Mon 07.12.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Zusatzseminar Zen-MeditationÜbungsweg für Geist und Körper Fri 23.10.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Die Kunst des Gehens - Yoga und Fuß-Schule Mon 01.02.2021 18:00 hrs Haus Buchenried
Gesundheit und Yoga 2 Mon 12.10.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Gesundheit und Yoga 3 Mon 08.02.2021 18:00 hrs Haus Buchenried
Gesundheit und Yoga 1 Mon 14.12.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Yoga für Frauen Fri 23.10.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Yoga, Atem und Bewegung Fri 27.11.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Yoga für Anfänger und Wiedereinsteiger Mon 25.01.2021 18:00 hrs Haus Buchenried
Yoga und der innere Kompass Mon 18.01.2021 18:00 hrs Haus Buchenried
Ayurveda und YogaAnregungen für einen gesunden Alltag Mon 02.11.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Mit Yoga und Meditation ins neue Jahr Mon 28.12.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Yoga, Zen und Beruf Mon 22.02.2021 18:00 hrs Haus Buchenried
Yoga und Meditation für Einsteiger und Geübte Mon 16.11.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Feldenkrais-Methode - Bewusstheit durch Bewegung und gesunder Schlaf Mon 07.12.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Körper - Wahrnehmung - Tanz Mon 19.10.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Essen lieben lernen Mon 07.12.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Zen-Meditation - Übungsweg für Geist und Körper Mon 30.11.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Qigong und Zen - Einstimmen auf Weihnachten Fri 18.12.2020 18:00 hrs Haus Buchenried
Feldenkrais-Methode - Bewusstheit durch Bewegung Mon 11.01.2021 18:00 hrs Haus Buchenried
  1. 1
  2. 2
  3. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available