Strategien zur Stressreduktion & Entspannung

Strategien zur Stressreduktion & Entspannung


Courses 1 until 10 from 10 in the category Strategien zur Stressreduktion & Entspannung

    Title Start City District Status
    Entspannen - aber wie? Finden Sie Ihre persönliche Entspannungsmethode Thu 23.09.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Erholsam schlafen - Atemseminar für Aufgeweckte Sat 26.06.2021 10:00 hrs Moosach
    Entspannen und Stress abbauen Sat 25.09.2021 10:00 hrs Am Hart
    Burnout vorbeugen Sat 03.07.2021 10:00 hrs Schwabing-Nord
    Finde den Zauber der Gelassenheit - achtsamer Umgang mit Stress Sun 13.06.2021 14:00 hrs Obergiesing
    Blitzentspannung Sun 01.08.2021 14:00 hrs Bogenhausen
    Innehalten in der Natur - bewegen, wahrnehmen, meditieren Sat 07.08.2021 10:00 hrs Bogenhausen
    Entspanntes Gesicht = entspannter Körper Thu 16.09.2021 18:00 hrs Obergiesing
    "Facelifting" - ohne Skalpell mit Lymphdrainagemassage Wed 22.09.2021 18:00 hrs Schwabing-Nord
    "Facelifting" - ohne Skalpell mit Lymphdrainagemassage Tue 08.06.2021 18:00 hrs Sendling
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available