Türkisch

Türkisch

Courses 1 until 20 from 20 in the category Türkisch

Title Start City District Status
Türkisch Anfängerkursab Lektion 1 Tue 12.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Türkisch Anfängerkursab Lektion 1 Fri 29.03.2019 10:15 hrs Einstein 28
Türkisch Anfängerkursab Lektion 1 Thu 04.04.2019 19:00 hrs Innenstadt
Türkisch im SommerIntensiver Anfängerkurs ab Lektion 1 Tue 23.07.2019 18:00 hrs Innenstadt
Türkisch A1ab Lektion 4 Wed 13.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Türkisch A1ab Lektion 4 Mon 11.03.2019 09:00 hrs Sendling
Türkisch A1ab Lektion 4 Mon 11.03.2019 19:00 hrs Innenstadt
Türkisch A1ab Lektion 6 Tue 12.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
Türkisch A1ab Lektion 6 Wed 13.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
Türkisch A1ab Lektion 6/7 Mon 11.03.2019 18:15 hrs Innenstadt
Türkisch, A1ab Lektion 7 Sat 23.03.2019 10:00 hrs Gasteig
Türkisch A1ab Lektion 8/9 Thu 14.03.2019 18:15 hrs Innenstadt
Türkisch A1ab Lektion 13 Wed 13.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Türkisch Auffrischung kompakt Grundstufe 1 Tue 17.09.2019 18:00 hrs Gasteig
Türkisch, Abschluss A2 und Übergang zu B1 Tue 12.03.2019 09:00 hrs Innenstadt
Türkisch A2ab Lektion 9 Tue 12.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Türkisch A2ab Lektion 10 Sat 16.03.2019 10:00 hrs Innenstadt
Türkisch A2 - Übungskurs Wed 13.03.2019 19:00 hrs Innenstadt
Türkisch Übergang zur MittelstufeGrammatikwiederholung und leichte Lektüre Thu 14.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
Türkisch MittelstufeLeichte Konversation und Grammatikauffrischung Thu 14.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available