Schwedisch

Schwedisch

Courses 1 until 20 from 31 in the category Schwedisch

Title Start City District Status
kurz&gut: Schwedisch Thu 27.06.2019 19:00 hrs Pasing
Schwedisch für die ReiseFür Anfänger ohne Vorkenntnisse Sun 05.05.2019 10:00 hrs Moosach
Schwedisch für JugendlicheAnfängerkurs in den Sommerferien Mon 02.09.2019 10:00 hrs Gasteig
Schwedisch A1Intensivkurs Teil 1: Lektionen 1-5 für Anfänger Mon 11.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Schwedisch A1Intensivkurs Teil 2: Lektionen 6-10 für Teilnehmende mit Vorkenntnissen Mon 20.05.2019 18:00 hrs Innenstadt
Schwedisch Anfängerkursab Lektion 1 Mon 11.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
Schwedisch Anfängerkursab Lektion 1 Wed 13.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Schwedisch im SommerAnfängerkurs ab Lektion 1 Mon 19.08.2019 18:00 hrs Neuhausen
Schwedisch A1ab Lektion 5/6 Tue 12.03.2019 18:30 hrs Innenstadt
Schwedisch A1ab Lektion 6 Wed 13.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Schwedisch A1ab Lektion 6 Wed 13.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
Schwedisch A1/A2Ab Lektion 10/11 Wed 13.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
Schwedisch A1/A2Ab Lektion 9 Fri 15.03.2019 17:30 hrs Sendling
Schwedisch A2Ab Lektion 10/11 Wed 13.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
Schwedisch A2Ab Lektion 15/16 Thu 14.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Schwedisch A2ab Lektion 14 Wed 13.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Schwedisch A2ab Lektion 16 Fri 15.03.2019 17:30 hrs Schwabing
Schwedisch A2ab Lektion 11 mit Rivstart A1+A2 Neu Mon 11.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Schwedisch A2ab Lektion 18 Thu 14.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Schwedisch im SeptemberAuffrischung kompakt A1/A2 Thu 12.09.2019 18:00 hrs Gasteig
  1. 1
  2. 2
  3. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available