Englisch

Englisch

Courses 1 until 20 from 317 in the category Englisch

Title Start City District Status
Englisch für SeniorenIt's Teatime! Englischkurs für Wiedereinsteiger Wed 13.03.2019 14:00 hrs Sendling-Westpark
Englisch für SeniorenIt's Teatime! Englischkurs für Fortgeschrittene - Leichte Konversation Wed 13.03.2019 15:15 hrs Sendling-Westpark
Englisch für SeniorenIt's Teatime! Englischkurs für Wiedereinsteiger Tue 12.03.2019 16:00 hrs Schwabing-Nord
Englisch für Senioren: It's Teatime! Englischkurs für Anfänger und WiedereinsteigerOffenes Programm Mon 11.03.2019 14:00 hrs Bogenhausen
Englisch langsam und leicht Tue 12.03.2019 18:00 hrs Einstein 28
Englisch langsam und leicht Thu 04.04.2019 10:00 hrs Hasenbergl
Englisch langsam und leicht Wed 13.03.2019 18:00 hrs Sendling
Englisch A1 Intensiv zweimal wöchentlich - Teil 1Lektion 1-5 Thu 14.03.2019 09:30 hrs Haidhausen
Englisch A1 Intensiv zweimal wöchentlich - Teil 1Lektion 1-5 Mon 11.03.2019 18:30 hrs Innenstadt
Englisch A1 Intensiv zweimal wöchentlich - Teil 1Lektion 1-5 Tue 21.05.2019 18:30 hrs Innenstadt
Englisch A1 einmal wöchentlichLektion 1-4 Mon 18.03.2019 18:00 hrs Innenstadt
Englisch A1 einmal wöchentlichGrundkurs Tue 26.03.2019 15:00 hrs Einstein 28
Englisch A1 Leichter Wiedereinstiegab Lektion 1 Tue 12.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
Englisch A1 Leichter Wiedereinstiegab Lektion 1 Fri 29.03.2019 09:30 hrs Moosach
Englisch A1 Leichter Wiedereinstiegab Lektion 1 Wed 13.03.2019 18:00 hrs Schwabing
Englisch A1 Leichter Wiedereinstiegab Lektion 9 Thu 14.03.2019 18:00 hrs Obergiesing
Englisch A1 Leichter Wiedereinstiegab Lektion 9 Fri 15.03.2019 09:00 hrs Sendling
Englisch A1 Intensiv zweimal wöchentlich - Teil 2Lektion 6-10 Mon 20.05.2019 18:30 hrs Innenstadt
Englisch A1 Intensiv zweimal wöchentlich - Teil 2Lektion 6-10 Tue 07.05.2019 09:30 hrs Haidhausen
Englisch A1 einmal wöchentlichLektion 9-10 plus Festigung Mon 11.03.2019 19:30 hrs Innenstadt
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available