Qigong-Seminare

Qigong-Seminare


Courses 1 until 10 from 10 in the category Qigong-Seminare

Title Start City District Status
Qigong - edle Übungen für die Gesundheit Sun 09.12.2018 10:00 hrs Einstein 28
Nieren-Qigong Sun 13.01.2019 10:00 hrs Einstein 28
Qigong zum Stärken und Wohlfühlen Sat 12.01.2019 10:00 hrs Am Hart
Qigong - Tierübungen Sat 09.02.2019 13:00 hrs Moosach
Mit Qigong Wirbelsäule und Gelenke lockern Sat 02.02.2019 10:00 hrs Pasing
Lungen-Qigong Sun 25.11.2018 10:00 hrs Grünwald
Achtsamkeits-Qigong Sat 19.01.2019 10:00 hrs Neuhausen
Faszi(e)nierendes Qigong Sat 01.12.2018 10:00 hrs Pasing
Fan Teng Gong Sun 20.01.2019 14:00 hrs Einstein 28
Entspannung durch Stilles Qigong Mon 18.02.2019 18:00 hrs Haus Buchenried
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available