Neugriechisch

Neugriechisch

Courses 1 until 20 from 48 in the category Neugriechisch

Title Start City District Status
Neugriechisch zum Kennenlernen Sat 16.06.2018 10:00 hrs Einstein 28
Neugriechisch, Intensivkurs A1Lektion 1-4 Mon 05.03.2018 18:00 hrs Einstein 28
Neugriechisch, Intensivkurs A1Lektion 5-8 (Teil 2) Mon 14.05.2018 18:00 hrs Einstein 28
Neugriechisch, Anfängerkursab Lektion 1 Tue 06.03.2018 18:00 hrs Schwabing
Neugriechisch, Anfängerkursab Lektion 1 Wed 07.03.2018 19:30 hrs Innenstadt
Neugriechisch, Anfängerkursab Lektion 1 Thu 12.04.2018 14:00 hrs Gasteig
Neugriechisch, Anfängerkursab Lektion 1 Tue 08.05.2018 18:00 hrs Innenstadt
Neugriechisch, Intensiver Anfängerkurs ab Lektion 1 Thu 19.07.2018 18:00 hrs Innenstadt
Neugriechisch, A1ab Lektion 4 Mon 05.03.2018 11:00 hrs Einstein 28
Neugriechisch, A1ab Lektion 4 Tue 06.03.2018 19:30 hrs Innenstadt
Neugriechisch, A1ab Lektion 4 Wed 07.03.2018 18:00 hrs Innenstadt
Neugriechisch, A1ab Lektion 4 Wed 07.03.2018 19:30 hrs Innenstadt
Neugriechisch, A1ab Lektion 5 Fri 08.06.2018 18:00 hrs Innenstadt
Neugriechisch, A1ab Lektion 7 Thu 15.03.2018 18:30 hrs Innenstadt
Neugriechisch, A1ab Lektion 8 Mon 05.03.2018 18:00 hrs Obergiesing
Neugriechisch, A1ab Lektion 8 Tue 06.03.2018 19:30 hrs Innenstadt
Neugriechisch Gesprächstraining A1 Wed 01.08.2018 18:30 hrs Neuhausen
Neugriechisch Auffrischung Grundstufe Mon 17.09.2018 18:00 hrs Gasteig
Neugriechisch, A2ab Lektion 1 Tue 06.03.2018 18:00 hrs Innenstadt
Neugriechisch, A2ab Lektion 3 Thu 08.03.2018 12:30 hrs Gasteig
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available