kurz&gut

Courses 1 until 20 from 73 in the category kurz&gut

Title Start City District Status
Venedig, China und zurück: die Reisen des Marco Polo Thu 28.06.2018 19:00 hrs Fürstenried-Ost
kurz&gut - Frauen auf dem Neuen Teil des Alten SüdfriedhofsVergessene Münchnerinnen: Führung und Lesung Tue 05.06.2018 17:15 hrs Isarvorstadt
kurz&gut: Vom Arabellapark zum "Daherkomma"Mit Unterstützung durch ein Funk-Hörsystem Fri 29.06.2018 17:00 hrs Bogenhausen
kurz&gutPhilosophie des Existenzialismus Thu 12.04.2018 19:15 hrs Sendling
kurz&gutLissabon - die Schöne erwacht Wed 20.06.2018 19:00 hrs Pasing
kurz & gutImpressionen aus dem Baltikum Thu 19.04.2018 19:00 hrs Fürstenried-Ost
kurz&gut: die schnelle Skizze Thu 07.06.2018 17:30 hrs Schwabing
kurz&gut: die Rötelzeichnung Tue 18.09.2018 19:15 hrs Neuhausen
kurz & gut: Origami - Blütenzauber Tue 24.04.2018 17:30 hrs Hasenbergl
kurz&gut: Gut anziehen wirkt Thu 22.03.2018 18:00 hrs Obergiesing
kurz&gut: Gut anziehen wirkt Tue 06.03.2018 17:30 hrs Schwabing
kurz&gut: Lektürekreis vorgestellt - Hermann Hesse, Steppenwolf Tue 06.03.2018 19:15 hrs Neuhausen
kurz&gut: Leipziger Buchmesse - Münchner Nachlese Tue 20.03.2018 17:30 hrs Hasenbergl
Giasinger Gschichdn Sat 14.04.2018 10:30 hrs Obergiesing
Giasinger Gschichdn Sat 05.05.2018 10:30 hrs Obergiesing
Welche Kamera ist die richtige auf Reisen und unterwegs? Tue 08.05.2018 17:30 hrs Schwabing
kurz&gutEntspannen - aber wie? Finden Sie Ihre persönliche Entspannungsmethode Tue 20.03.2018 19:15 hrs Neuhausen
kurz&gutDie Schilddrüsenfunktion regulieren Wed 09.05.2018 18:00 hrs Obergiesing
kurz&gutSehtraining am Bildschirmarbeitsplatz Tue 13.03.2018 19:30 hrs Hadern
kurz&gut - Bluthochdruck naturheilkundlich behandeln Thu 20.09.2018 19:30 hrs Milbertshofen
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available