Musizieren

Musizieren

Courses 21 until 40 from 314 in the category Musizieren

    Title Start City District Status
    Stimmbildung intensivFortgeschrittene Wed 14.04.2021 19:30 hrs Schwabing
    Stimmbildungstag Sun 09.05.2021 10:00 hrs Neuhausen
    Stimmbildungstag Sun 13.06.2021 10:00 hrs Neuhausen
    Stimmbildungstag Sun 11.07.2021 10:00 hrs Neuhausen
    Gesang - Einzelunterricht 30 Minuten Tue 02.03.2021 16:15 hrs Freimann
    Gesang - Einzelunterricht 30 Minuten Tue 02.03.2021 18:00 hrs Freimann
    Gesang - Einzelunterricht 30 Minuten Tue 18.05.2021 16:15 hrs Freimann
    Gesang - Einzelunterricht 30 Minuten Tue 18.05.2021 18:00 hrs Freimann
    Gesang - Einzelunterricht 30 Minuten Mon 01.03.2021 15:15 hrs Schwabing-Nord
    Gesang - Einzelunterricht 30 Minuten Wed 03.03.2021 15:30 hrs Grünwald
    Gesang - Einzelunterricht 30 MinutenVor allem für Teilnehmer von Chorsingen am Vormittag (M273225) Wed 03.03.2021 10:00 hrs Hadern
    Gesang - Einzelunterricht 30 MinutenVor allem für Teilnehmer von Chorsingen am Vormittag (M273225) Wed 05.05.2021 10:00 hrs Hadern
    Gesang - Einzelunterricht 45 Minuten Tue 09.03.2021 13:45 hrs Einstein 28
    Gesang - Einzelunterricht 45 Minuten Thu 11.03.2021 14:30 hrs Einstein 28
    Gesang - Einzelunterricht 45 Minuten Wed 03.03.2021 17:00 hrs Obergiesing
    Gesang - Einzelunterricht 45 Minuten Fri 12.03.2021 14:00 hrs Sendling
    Gesang - Einzelunterricht 45 Minuten Tue 02.03.2021 09:00 hrs Allach-Untermenzing
    Gesang - Einzelunterricht 45 Minuten Thu 04.03.2021 14:00 hrs Pasing
    Online: Gesang - Einzelunterricht 45 Minuten Wed 03.03.2021 11:00 hrs Online
    Online: Saxophon Einzelunterricht - 30 Minuten Tue 02.03.2021 18:00 hrs Online
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    7. 6
    8. 7
    9. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available