Fotografie, Film- & Videopraxis

Fotografie, Film- & Videopraxis

Courses 81 until 91 from 91 in the category Fotografie, Film- & Videopraxis

    Title Start City District Status
    Fotos und Stories für Instagram - richtig fotografieren und filmen Thu 07.07.2022 18:30 hrs Schwabing
    Drehbuchschreiben für Film und Fernsehen - Einführung Sat 17.09.2022 10:00 hrs Schwabing
    Street Photography Fri 01.07.2022 18:00 hrs Schwabing
    So geht's! Digitale Fotos einfach und übersichtlich verwalten Tue 19.07.2022 14:00 hrs Schwabing-Nord
    Der fotografische Blick Fri 16.09.2022 19:00 hrs Schwabing-Nord
    Fotografieren mit digitalen Kameras der Firma Canon - Aufbaukurs Tue 26.07.2022 18:00 hrs Sendling
    Holz - Säge - SpäneFotografieren im Sägewerk Tue 21.06.2022 19:30 hrs Sendling
    Basiswissen Fotografie Fri 24.06.2022 18:30 hrs Sendling
    Fotografieren mit System- und Spiegelreflexkameras der Firma Nikon Thu 14.07.2022 18:00 hrs Sendling
    Das Eigenleben der DingeStudio- und Produktfotografie Sat 24.09.2022 09:00 hrs Sendling
    Fotografisches Sehen und Bildgestaltung Sat 28.05.2022 10:00 hrs Sendling
    1. back
    2. 1
    3. 2
    4. 3
    5. 4
    6. 5
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available