Gitarre Liedbegleitung & Instrumentalstücke

Gitarre Liedbegleitung & Instrumentalstücke


Courses 1 until 20 from 42 in the category Gitarre Liedbegleitung & Instrumentalstücke

    Title Start City District Status
    Gitarre Klassisch -- mindestens fünf Jahre Spielpraxis Mon 01.03.2021 18:15 hrs Neuperlach-Süd
    Gitarrenbegleitung -- Anfänger Mon 07.06.2021 17:00 hrs Hadern
    Gitarrenbegleitung -- Anfänger Wed 14.04.2021 20:30 hrs Sendling
    Gitarrenbegleitung -- Anfänger Tue 08.06.2021 18:00 hrs Pasing
    Gitarrenbegleitung -- Anfänger Thu 10.06.2021 18:00 hrs Pasing
    Gitarrenbegleitung -- Anfänger Fri 11.06.2021 16:00 hrs Neuhausen
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Tue 02.03.2021 18:15 hrs Am Hart
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Wed 03.03.2021 16:45 hrs Am Hart
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Tue 02.03.2021 19:30 hrs Obergiesing
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Wed 09.06.2021 20:00 hrs Obergiesing
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Thu 04.03.2021 18:00 hrs Obergiesing
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Tue 08.06.2021 18:00 hrs Schwanthalerhöhe
    Gitarrenbegleitung -- 2. Semester Mon 07.06.2021 19:30 hrs Pasing
    Gitarrenbegleitung -- 3. Semester Fri 05.03.2021 14:30 hrs Moosach
    Gitarrenbegleitung -- 3. Semester Thu 22.04.2021 19:30 hrs Online
    Gitarrenbegleitung -- 4. Semester Thu 04.03.2021 19:00 hrs Obergiesing
    Gitarrenbegleitung -- 4. Semester Fri 11.06.2021 17:30 hrs Neuhausen
    Gitarrenbegleitung -- 5. Semester Wed 03.03.2021 19:45 hrs Am Hart
    Gitarrenbegleitung -- 5. Semester Fri 11.06.2021 16:00 hrs Moosach
    Gitarrenbegleitung -- 6. Semester Wed 09.06.2021 18:00 hrs Einstein 28
    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. next page
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available