Gesundheitsorientierte Küche & Abnehmen

Gesundheitsorientierte Küche & Abnehmen


Courses 1 until 10 from 10 in the category Gesundheitsorientierte Küche & Abnehmen

    Title Start City District Status
    Kochen mit München Land - Alleskönner Suppenachhaltig und solidarisch Fri 29.10.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Kochen mit München Land - Geheimnisvolles Einachhaltig und solidarisch Fri 26.11.2021 18:00 hrs Einstein 28
    Vitaminreiche Wintersalate und Bowls Sat 27.11.2021 10:00 hrs Sendling
    Essen fürs Immunsystem Sun 23.01.2022 10:00 hrs Bogenhausen
    Linse, Bohne, Kichererbse - vegetarische Hülsenfruchtgerichte Sat 30.10.2021 10:00 hrs Pasing
    Kochkurs ketogene Ernährung - kohlenhydratlimitiertes Essen Thu 03.02.2022 17:30 hrs Fürstenried-Ost
    Soulfood – bewusst kochen gegen Stress im Alltag Mon 08.11.2021 17:30 hrs Einstein 28
    Neue Mehlsorten - Kastanie, Lupine, Erdmandel und Co. Sun 31.10.2021 10:00 hrs Pasing
    Süß ohne Reue - Backen ohne Haushaltszucker und Süßstoffe Sat 05.02.2022 10:30 hrs Einstein 28
    Glutenfreie Weihnachtsplätzchen und Kleingebäck Sun 05.12.2021 10:00 hrs Hasenbergl
    • Places available
    • Limited places available
    • Course is full, waiting list available
    • Course no longer available