Qigong

Qigong

Courses 1 until 20 from 47 in the category Qigong

Title Start City District Status
QigongSommer-Volkshochschule Mon 09.09.2019 18:00 hrs Allach-Untermenzing
Faszi(e)nierendes Qigong Sat 20.07.2019 10:00 hrs Allach-Untermenzing
Qigong zum Kennenlernen Sun 15.09.2019 13:00 hrs Am Hart
Qigong Tue 12.03.2019 17:45 hrs Am Hart
Qigong für den Rücken Sat 18.05.2019 13:00 hrs Am Hart
Mit Wildkräutern und Qigong den Sommer genießen Tue 04.06.2019 18:00 hrs Bogenhausen
Qigong Mon 11.03.2019 18:00 hrs Bogenhausen
Qigong - Kurs-ID: 20170523-924308 Fri 15.03.2019 10:00 hrs Bogenhausen
Mit Qigong und Kräutern schwungvoll in den Frühling starten Sat 30.03.2019 15:00 hrs Bogenhausen
Qigong Tue 12.03.2019 18:00 hrs Bogenhausen
Qigong Fri 28.06.2019 16:30 hrs Einstein 28
Qigong zum Kennenlernen Thu 19.09.2019 18:00 hrs Einstein 28
Qigong Fri 28.06.2019 18:15 hrs Einstein 28
Herz-Qigong Sat 28.09.2019 10:00 hrs Einstein 28
Qigong Fri 15.03.2019 18:15 hrs Einstein 28
Qigong Wed 20.03.2019 17:45 hrs Freimann
Qigong für den Stoffwechsel Sat 25.05.2019 10:00 hrs Freimann
Mit Qigong Wirbelsäule und Gelenke lockern Sat 30.03.2019 10:00 hrs Fürstenried-Ost
Qigong - Offenes Programm im Gasteig Tue 12.03.2019 09:00 hrs Gasteig
Qigong - Offenes Programm im Gasteig Tue 12.03.2019 10:45 hrs Gasteig
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. next page
  • Places available
  • Limited places available
  • Course is full, waiting list available
  • Course no longer available